Последние темы
» Проект 4 ОПРОСА
автор sawwa Сегодня в 21:31

» Наматрасник
автор Barbarossia Сегодня в 20:44

» RoboForex. Welcome Bonus 30 USD.
автор Елена RF Сегодня в 16:56

» Dukascopy Connect 911 [От 25 евро в день]
автор karpov12 Сегодня в 16:10

» Аналитика от компании Amega
автор AmegaFX Сегодня в 15:09

» Онлайн Мониторинг
автор sawwa Сегодня в 14:43

» Работа для всех!Набор Сотрудников!
автор koper21 Сегодня в 14:16

» Форекс-новости от компании InstaForex
автор IrinaInstaForex Сегодня в 12:17

» Criptify - сервис по обмену цифровых валют!
автор Criptify Сегодня в 12:10

» Дерево все еще считается 1-им из самых
автор Vsem113 Сегодня в 09:05

Как часто меняете шины в машине?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как часто меняете шины в машине?

Сообщение автор pont в Сб 02 Июн 2018, 09:56

Я живу в Белоруссии и у нас тут нормальные дороги. Разве что если заехать в какую то глухомань, то там не будет асфальта, а так, то можно ездить без проблем. Я например меняю шины раз в четыре года, не считая того, что каждый сезон переставляю, лето и зиму. Беру в основном зарубежные шины, потому что наше качество реально ни какое. А как часто вы меняете шины? Какие покупаете?
pont

Дата регистрации : 2018-05-13

Посмотреть профиль http://ya.2bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

цитата

Сообщение автор drakosha2 в Ср 06 Июн 2018, 11:32

pont пишет:Я живу в Белоруссии и у нас тут нормальные дороги. Разве что если заехать в какую то глухомань, то там не будет асфальта, а так, то можно ездить без проблем. Я например меняю шины раз в четыре года, не считая того, что каждый сезон переставляю, лето и зиму. Беру в основном зарубежные шины, потому что наше качество реально ни какое. А как часто вы меняете шины? Какие покупаете?
Я хожу пешком всю жизнь если не больше трёх остановок.А коли далеко,то на общественном транспорте.Брат мой с 18-ти лет баранку из рук не выпускает.У него отечественный автомобиль есть и тойота.Я не знаю,как часто он меняет резину,но хвалился,что нашёл в интернете сервис,в котором купил недорогую всесезонную резину отличного качества.Вот только название я не запомнил.Попробуйте через поисковую строку яндекс поискать.Удачи!
drakosha2

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль http://babycenkov.wixsite.com/mysite/blog/

Re: Как часто меняете шины в машине?

Сообщение автор ElenkaMV в Чт 07 Июн 2018, 13:17

Я стараюсь не ездить по бездорожью, если конечно получаются. Дороги же у нас в стране оставляют желать лучшего, особенно в провинции. Шины меняю раз в четыре года зимнюю резину, а вот летнюю приходится менять чаще, не получается летом и осенью не ездить по бездорожью Но беру недешевую резину, брат у меня автолюбитель, он в курсе новинок, обычно у него совета спрашиваю.
ElenkaMV

Дата регистрации : 2018-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор drakosha2 в Чт 07 Июн 2018, 14:31

ElenkaMV пишет:Я стараюсь не ездить по бездорожью, если конечно получаются. Дороги же у нас в стране оставляют желать лучшего, особенно в провинции. Шины меняю раз в четыре года зимнюю резину, а вот летнюю приходится менять чаще, не получается летом и осенью не ездить по бездорожью Но беру недешевую резину, брат у меня автолюбитель, он в курсе новинок, обычно у него совета спрашиваю.
Четыре года--это не такой уж маленький срок.Я не автолюбитель,скорее лесной человек,поэтому вот и не знаю,как лучше : брать отдельно зимнюю и летнюю резину или выгоднее всесезонную.У брата недорогая всесезоннаясейчас.А может лучше зимнюю и летнюю брать?
drakosha2

Сообщение автор HelloDer в Пт 08 Июн 2018, 15:14

pont пишет:Я живу в Белоруссии и у нас тут нормальные дороги. Разве что если заехать в какую то глухомань, то там не будет асфальта, а так, то можно ездить без проблем. Я например меняю шины раз в четыре года, не считая того, что каждый сезон переставляю, лето и зиму. Беру в основном зарубежные шины, потому что наше качество реально ни какое. А как часто вы меняете шины? Какие покупаете?

Я также очень доволен автодорогами. В последнее время дорожники особо относятся к этому вопросу и шины выдерживают дольше. В последнее время подсел на японские TOYO, заказываю в магазине https://proshina.by/catalog/tires/toyo/ цена на которые очень доступная, а сама покрышка имеет многоволновые ламели, препятствующие быстрое изнашивание ее. Покупаю отдельно зимнюю и летнюю, всесезонку не люблю.
HelloDer

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Madambrishkina в Пт 08 Июн 2018, 16:53

О да. Дороги Беларуси – могут показать пример другим соседним странам. И по качеству и по размерам, и по протяженности. По качественно дороге можно проехать к любому райцентру. А дорога Минск – Брест – это сказка. Особенно ощущается после въезда в Польшу. Там узкие дороги, хоть и качество покрытия тоже достойное.
Madambrishkina

Дата регистрации : 2018-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Madambrishkina в Сб 09 Июн 2018, 21:32

HelloDer пишет:

Я также очень доволен автодорогами. В последнее время дорожники особо относятся к этому вопросу и шины выдерживают дольше. В последнее время подсел на японские TOYO, заказываю в магазине  https://proshina.by/catalog/tires/toyo/  цена на которые очень доступная, а сама покрышка имеет многоволновые ламели, препятствующие быстрое изнашивание ее. Покупаю отдельно зимнюю и летнюю, всесезонку не люблю.

Я тоже не сторонник всесезонки. Это не для наших погодных условий. Да и дороги у нас при их высоком качестве, без подогрева, как в той же Швейцарии. Там всесезонки – это норм. А что за сайт такой? Они оригинальные шины продают? По году производства можно выбрать? Мне зимние менять нужно
Madambrishkina

Дата регистрации : 2018-04-06

Посмотреть профиль

цитата

Сообщение автор drakosha2 в Вс 10 Июн 2018, 16:18

Madambrishkina пишет:
HelloDer пишет:

Я также очень доволен автодорогами. В последнее время дорожники особо относятся к этому вопросу и шины выдерживают дольше. В последнее время подсел на японские TOYO, заказываю в магазине  https://proshina.by/catalog/tires/toyo/  цена на которые очень доступная, а сама покрышка имеет многоволновые ламели, препятствующие быстрое изнашивание ее. Покупаю отдельно зимнюю и летнюю, всесезонку не люблю.

Я тоже не сторонник всесезонки. Это не для наших погодных условий. Да и дороги у нас при их высоком качестве, без подогрева, как в той же Швейцарии. Там всесезонки – это норм. А что за сайт такой? Они оригинальные шины продают? По году производства можно выбрать? Мне зимние менять нужно
Каталог шин в ПРОШИНА,аксессуаров и дисков впечатляет разнообразием.Компания пользуется прямыми поставками от передовых производителей.А я всё время вот считал,что всесезонки удобнее.Ну вообще-то я далёкий чел в автоделеSmileБольше пешочком передвигаться привык.И людей можно посмотреть и себя показатьSmile
drakosha2

Сообщение автор HelloDer в Вс 10 Июн 2018, 18:29

Madambrishkina пишет: Я тоже не сторонник всесезонки. Это не для наших погодных условий. Да и дороги у нас при их высоком качестве, без подогрева, как в той же Швейцарии. Там всесезонки – это норм. А что за сайт такой? Они оригинальные шины продают? По году производства можно выбрать? Мне зимние менять нужно

В этом магазине вообще оригинальная продукция, притом все шины поставляются на продажу прямо от производителя. Как вы, наверное, заметили, цена здесь демократическая и ниже, чем на рынке или в другом магазине. В продаже в основном известные бренды, а еще приятно радует долгосрочная гарантия.
HelloDer

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElenkaMV в Ср 13 Июн 2018, 14:55

drakosha2 пишет:
Четыре года--это не такой уж маленький срок.Я не автолюбитель,скорее лесной человек,поэтому вот и не знаю,как лучше : брать отдельно зимнюю и летнюю резину или выгоднее всесезонную.У брата недорогая всесезоннаясейчас.А может лучше зимнюю и летнюю брать?[/quote]

Но это еще и зависит от качества дорого, по которым ездите. Если по бездорожью с ямами и мокрым снегом зимой, то лучше брать все-таки зимнюю отдельно. Если же по дорогам белоруского и европейского качества, то хватит и всесезонки. У брата как раз всесезонка. Живет в Беларуси.
ElenkaMV

Дата регистрации : 2018-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор credman Сегодня в 00:17

Слушайте, где такие шины найти можно ? - https://china-avto.com.ua/files/cat/T11-6AY3100030AB.jpg
На сайте в наличии нет. Нужно просто быстро заказать , в течении нескольких дней. Может у кого-то в гараже есть ? Буду признателен за подсказки.
credman

Дата регистрации : 2017-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: