Последние темы
» Продаем/покупаем BTC за наличные в офисе в Москве
автор anyuta Вчера в 23:19

» Ремонт квартиры
автор Barbarossia Вчера в 22:50

» Проект 4 ОПРОСА
автор sawwa Вчера в 21:31

» Наматрасник
автор Barbarossia Вчера в 20:44

» RoboForex. Welcome Bonus 30 USD.
автор Елена RF Вчера в 16:56

» Dukascopy Connect 911 [От 25 евро в день]
автор karpov12 Вчера в 16:10

» Аналитика от компании Amega
автор AmegaFX Вчера в 15:09

» Онлайн Мониторинг
автор sawwa Вчера в 14:43

» Работа для всех!Набор Сотрудников!
автор koper21 Вчера в 14:16

» Форекс-новости от компании InstaForex
автор IrinaInstaForex Вчера в 12:17

sql как работает?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

sql как работает?

Сообщение автор pont в Вс 13 Май 2018, 17:45

Хочу понять, что такое sql server как его правильно делать и где. Возможно ли его сделать без денег, где вообще обучают такому? А то тут возникла задача у меня на работе, шеф выставил новые требования, назвал какие следует изучить компьютерные направления для дальнейшей работы в компании. И вот про этот sql сервер тоже задал, и что делать, как быть? Вообще - это сложно или нет?
pont

Дата регистрации : 2018-05-13

Посмотреть профиль http://ya.2bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: sql как работает?

Сообщение автор Lida в Ср 23 Май 2018, 09:03

Вас заставляют самостоятельно изучать? В крупных компаниях приглашают специалистов для обучения, если хотят расширить знания сотрудников. Но у нас, как всегда, экономят на всем, а требуют по полной. Купите книгу по sql server, может получиться освоить.
Lida

Посмотреть профиль

Сообщение автор HelloDer в Пн 28 Май 2018, 21:24

SQL Server, это масштабируемый сервер, способный обрабатывать очень большие объемы информации, что, конечно, будет хорошо для вашего развивающегося предприятия. Конечно, без специальных знаний здесь не обойтись. Попробуйте еще посмотреть информацию на форуме программистов.
HelloDer

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Madambrishkina в Вт 29 Май 2018, 13:23

pont пишет:Хочу понять, что такое sql server как его правильно делать и где. Возможно ли его сделать без денег, где вообще обучают такому? А то тут возникла задача у меня на работе, шеф выставил новые требования, назвал какие следует изучить компьютерные направления для дальнейшей работы в компании. И вот про этот sql сервер тоже задал, и что делать, как быть? Вообще - это сложно или нет?

Странная ситуация. Простите, а вы работаете в сфере IT ? обычно подобные задачи решают программисты, которые варятся в новшествах программных новинок и в хорошо забытом старом. Попробуйте посмотреть на киберфоруме, по sql server есть ветка http://www.cyberforum.ru/sql-server/ Можете попробовать написать поставленную задачу, если вам не «горит» - там еще и подскажут как все верно сделать. .
Madambrishkina

Дата регистрации : 2018-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор DinamiK в Пн 18 Июн 2018, 11:54

pont, а вы для себя хотите понять, как решить данную проблему? Это задача для программиста компании или системного администратора, если в штате такого нет, нанимается со стороны, если вы берете задачу на себя, требуйте повышения зарплаты.)
DinamiK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lida в Вт 19 Июн 2018, 10:43

Автор в своем посте не уточнил кем он работает, может как раз программистом, вот ему и дали изучать sql server, знать все невозможно, и если сотрудник с этим никогда не сталкивался, то возникают вопросы. Программисты общаются не только на форумах, но и в жизни, делятся так сказать знаниями.
Lida

Посмотреть профиль

Сообщение автор HelloDer в Вт 19 Июн 2018, 21:45

Я думаю, автор темы вообще далекий человек от программирования, если он даже не знает что такое sql server. Зря ему шеф такое дело поручил. Да и в тему не заходит, зачем тогда ее создавать. Мы уже второй месяц на него работаем, а он не появляется вообще. Наверное, его уже уволили за незнание азов программирования.
HelloDer

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: