Торгую бинарными опционами с 1C-Option

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Торгую бинарными опционами с 1C-Option

Сообщение автор AlfaTrade в Пн 05 Дек 2016, 16:33

Всем привет! Пробовал много чем заниматься, остановился на бинарных опционах, они пока что дают наибольший доход в интернете.

Для того, чтобы получать от 75% дохода от инвестиции всего за 1 мин, нужно выбрать хорошего брокера. Я остановил свой выбор на 1C-Option. Здесь есть страховка сделок, бонусы при пополнении счета, возможность получить реальную прибыль на демо счете, качественные торговые сигналы. 1C-Option предлагает депозиты от 150$, что очень доступно, минимальная ставка от 5$. Для новичков есть персональное обучение с менеджером. А главное, что выводят прибыль стабильно и во время!

Если хотите максимум выгоды выжать с бинарных опционов - 1C-Option это то что вам нужно - http://1c-option.com/ru/
AlfaTrade

Дата регистрации : 2016-12-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Торгую бинарными опционами с 1C-Option

Сообщение автор Sanek_Miheev в Ср 08 Мар 2017, 18:01

Компания неплохая, работать удобно, платформа не лажает, сделки исполняются быстро. То что мне лично здесь нравится, это сигналы и демо-реал. Тестил и то и другое, все работает отлично.
Sanek_Miheev

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marko51 в Пт 29 Сен 2017, 16:25

Касаемо 1C-Option - отличный брокер, быстрый вывод, актуальные новости. Но не поленитесь проходить обучение для начала. Лучше сделать это у профи, чем самому додумывать. Хороший вид заработка- торговля опционами. Мне в этом помогают трейдеры из IVY Group.
Marko51

Дата регистрации : 2017-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: