Творчество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Творчество

Сообщение автор Крапива в Вс 11 Фев 2018, 15:20

Добрый день. Для меня отличная возможность интересно провести время свободное это скомбинировать самые популярные виды творчества. По крайней мере, когда я увидела что тут http://jbizhu.ru/ в разделах разных можно купить недорого и в то же время разнообразную фурнитуру и материалы для творчества, то очень обрадовалась. Когда поиски увенчались успехом, можно смело сказать, что миссия была выполнена и это действительно так, а не иначе. Друзья, как вы считаете, сколько стоит за раз тратить денег в таких творческих магазинах на покупку различных материалов? Оптовый или розничный заказ делать, вот какой вопрос меня больше всего интересует?
Крапива

Дата регистрации : 2018-01-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Творчество

Сообщение автор Xurisan в Пн 12 Фев 2018, 14:14

Если это приносит прибыль, то стоит тратить столько сколько нужно. Если кому то нужны большие поставки, то опт выгодно будет.
Xurisan

Дата регистрации : 2018-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор pionerr в Вт 13 Мар 2018, 12:58

Добрый день Смотря для каких целей. Если для себя то розница, если коммерция то опт.  Я по данной тематике для коммерции, закупаюсь на   http://pro100hobby.com/ оригинальные идеи творчества, адекватные ценны, качество на высоте!
pionerr

Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор katrina_ в Пн 19 Мар 2018, 16:07

Для разного вида творчества в большинстве случаев требуется термоклей, говорю с личного опыта. Главное, правильно его подобрать по мощности. Для частного применения, домашних поделок, флористики выбрать термоклей проще. Ключевыми исходными данными являются тип склеиваемых материалов и соответствие диаметра стержня термопистолету.
katrina_

Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: