Кто хочет стать трейдером, читать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бинарные опционы - лохотрон?

0% 0% 
[ 0 ]
100% 100% 
[ 3 ]

Всего проголосовало : 3

Кто хочет стать трейдером, читать!

Сообщение автор blakdark11 в Сб 20 Май 2017, 14:14

Всем доброго времени суток, сегодня хочу поделится, как начать зарабатывать на Бинарных опционах.
Многие скажут, что это развод и обман, но это не так, Бинарные опционы, чистая проверенная тема (проверенна мной и еще многими).
Для того, чтобы вникнуть в мир трейдинга вам нужно совершить всего-навсего 5 шагов. И так, приступим!  
1) Выбор брокера. Тут можно долго выбирать, вот ТОП брокеров, у них каждого, есть свои преимущества и недостатки, на некоторых брокерах минимальный депозит 5$, что довольно таки неплохо для обучения, график работы торговли, выплаты и прочее.
2) Регистрация. Тут я просто скажу, что при регистрации указывайте только правдивые данные, так как, если вы много выиграете, и захотите вывести, у вас могут попросить пасспорт. В пасспорте одно, а в профиле другое...
3) Настройка платформы. Вы подстраиваете платформу для какой-либо стратегии или же просто для удобства торговли. Как настроить, зачем и как от А до Я рассказано в данной СТАТЬЕ
4) Выбор стратегии. Выбирайте стратегию легкую в усвоении, вот одна из них КЛИК
5) Торговля. Для того, чтобы приступать к торговле на реальном счету, потренеруйтесь на демо-счете. Чтобы не проиграть все деньги за 1 день, читайте ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ТРЕЙДЕРОВ
Надеюсь я помог увеличить ваши кошельки. Удачи в жизни и прибыльного вам трейдинга!
blakdark11

Дата регистрации : 2017-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто хочет стать трейдером, читать!

Сообщение автор DmitriyAMK в Вт 20 Июн 2017, 07:34

По выбору брокеров можно посмотреть вот на этом сайте. Там есть обзоры на различных брокеров, с оценкой их работы. То что нужно для начинающего трейдера.
DmitriyAMK

Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артем71 в Сб 12 Авг 2017, 23:04

Для начала новичках нужно научиться торговать. Лучшие курсы обучения у людей, которые сами торгуют. Вот IVY Group пример таких. Советую купить у них курс. Но не ждите, что деньги потекут рекой. Самим надо развиваться тоже. Я сейчас с ними по 3000 в день зарабатываю.
Артем71

Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александер в Чт 21 Сен 2017, 15:50

Сразу скажу, что я трейдером не являюсь и ни чего общего с торговыми площадками не имею, просто как то искал отзывы о платной программе для торговли на бинарных опционах и наткнулся на очень интересный блог http://boexpert.ru/binarnye-opciony-dlya-nachinayushhix/ там автор предлагает бесплатную программу обучения, стратегии алгоритмы торговли рассказывает какие разводы бывают, и.т.д мне понравилось, я думаю всем кто хочет изучить основы профессии трейдера нужно начать свой путь оттуда.
Александер

Дата регистрации : 2017-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marko51 в Пт 29 Сен 2017, 16:22

Я до сих пор дуб дубом и не решаюсь торговать один. Мне помогают в этом трейдеры из IVY Group. Не могу сказать, что я вообще ничего не знаю. Стараюсь учиться у лучших и пока с ними работаем совместно. Надеюсь, что настанет день, когда я смело смогу выйти на рынок один.
Marko51

Дата регистрации : 2017-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alekxsei в Пн 20 Ноя 2017, 09:00

Здесь всегда в курсе последних новостей о форекс брокерах и отслеживаю их рейтинг, поэтому почти всегда в плюсе. А надеяться на программу и ждать с моря погоды я не привык и всегда расчитываю только на себя.
Alekxsei

Дата регистрации : 2017-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: