Bitcoin-Obmen.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Bitcoin-Obmen.com

Сообщение автор amltr12 в Чт 27 Апр 2017, 13:50

http://bitcoin-obmen.com/aff/?r=9566 Мы поможем Вам купить или продать нужную валюту быстро и надёжно. Обмен перфект на

У нас всегда актуальный курс и низкие комиссии для выгодного обмена.
Все обмены осуществляются только через наш сайт и в ручном режиме через оператора в течение
5-30 минут. Безопасная связь по SSL протоколу.
Работает онлайн поддержка на сайте. Помощь и консультации в чате и по электронной почте.
Мы предлагаем максимально интересный курс для всех наших клиентов и специальные курсы для
постоянных клиентов и на крупные обмены.
Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов
Наш обменный сервис добавлен на уважаемый мониторинг официальных обменных пунктов
SuperObmen
amltr12

Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Bitcoin-Obmen.com

Сообщение автор Александр в Вт 15 Май 2018, 14:24

Что-то я первый раз слышу про этот обменник. Наверняка уже и не работает. Однодневка?
Александр

Дата регистрации : 2017-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина0 в Вт 15 Май 2018, 14:29

Александр пишет:Что-то я первый раз слышу про этот обменник. Наверняка уже и не работает. Однодневка?
Скорее всего. Их сейчас столько развелось, что за всеми не уследишь. По-моему лучше всего менять через http://www.bestchange.ru/ уже много лет работает, хоть конкуренты и пытаются задавить. Но я все равно только этим мониторингом обменников пользуюсь принципиально, так как всегда выгодный курс и без кидалова. Ну и плюс конечно в том, что можно любую валюту поменять от долларов до WMZ и биткоинов, ну и вывод на карту моментальный, в отличии от других подобных сайтов.
Ирина0

Дата регистрации : 2017-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: